3 years ago
@Diranit
/ В гостях у Пламени
https://gamejolt.com/p/atdiranit-v-gostyah-u-plameni-uka5vgem
Next up
I apologise to the whole community of OneShot
Кто не понял, мой предыдущий пост относится к этим двум. Я не зетник, лол
Официально: я больше не фрики.
Тест эффекта шагов
Что-то фрики ах было хайповее, чем музыка
Inverted Castle
ㅤ
Castlevania Symphony Of The Night fanart
Reaper
Я хочу выпустить альбом, но мне нужна обложка. Если кто хочет, можете, пожалуйста, нарисовать что-то по сгенерированному мной примеру (это лишь пример). Разрешение — 3000x3000.
Для @Blaze-Games ![]()










0 comments