Неожиданно и приятно. Мой давний знакомый на gamejolt пропиарил меня, я так понимаю в честь того что у меня был недавно спавндей, так что отвечу взаимностью. Я также указал самую крутую его игру, в которую рекомендую всем поиграть.



0 comments

Loading...

Next up

Самая ожидаемая игра.

Геймплей отрывок(спойлер)

Я опять сломал игру бляяяя

Не хило я залутал с этого перезалива.

Новое меню.

ААААА Я ПРОШЕЛ 4 НОЧЬ НА ИЗИ МОДЕ!!!(Дали значок Салмана, его кстати @StyckY сделал)

Что за злодей на красный идёт?

Если бы одного из этих сука мудаков не было, игра бы щас спидранилась.

Поставил новую аватарку, но оставлю прошлую в посту на память, да и вдруг захочу вернуть.

Самиркулбой