Неожиданно и приятно. Мой давний знакомый на gamejolt пропиарил меня, я так понимаю в честь того что у меня был недавно спавндей, так что отвечу взаимностью. Я также указал самую крутую его игру, в которую рекомендую всем поиграть.

1 month ago
Next up
Самая ожидаемая игра.
Геймплей отрывок(спойлер)
Я опять сломал игру бляяяя
Не хило я залутал с этого перезалива.
Новое меню.
ААААА Я ПРОШЕЛ 4 НОЧЬ НА ИЗИ МОДЕ!!!(Дали значок Салмана, его кстати @StyckY
сделал)
Что за злодей на красный идёт?
Если бы одного из этих сука мудаков не было, игра бы щас спидранилась.
Поставил новую аватарку, но оставлю прошлую в посту на память, да и вдруг захочу вернуть.
Самиркулбой










0 comments