2 months ago

Самиркулбой




0 comments

Loading...

Next up

Если бы одного из этих сука мудаков не было, игра бы щас спидранилась.

Я опять сломал игру бляяяя

Не хило я залутал с этого перезалива.

Что за злодей на красный идёт?

Поставил новую аватарку, но оставлю прошлую в посту на память, да и вдруг захочу вернуть.

Самая ожидаемая игра.

Геймплей отрывок(спойлер)

ААААА Я ПРОШЕЛ 4 НОЧЬ НА ИЗИ МОДЕ!!!(Дали значок Салмана, его кстати @StyckY сделал)

Новое меню.