
2 months ago
Самиркулбой
Next up
Новое меню.
ААААА Я ПРОШЕЛ 4 НОЧЬ НА ИЗИ МОДЕ!!!(Дали значок Салмана, его кстати @StyckY
сделал)
Я опять сломал игру бляяяя
Поставил новую аватарку, но оставлю прошлую в посту на память, да и вдруг захочу вернуть.
Если бы одного из этих сука мудаков не было, игра бы щас спидранилась.
Что за злодей на красный идёт?
Самая ожидаемая игра.
Не хило я залутал с этого перезалива.
Геймплей отрывок(спойлер)










0 comments