
Ave Neosteriod!
Triumph GRENSlonicLAB
Next up
куда вы украли мои лайки? (иконка появляется только если навести на кнопку. Вопрос - "Нахуя?" остаётся открытым.)
7 лет... и вот настало время.
Спокойной ночи, Тануки.
[Важный пост, прошу прочесть.]
НАСТОЯЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ С НЕОСТЕРОИДАМИ!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ПРОИЗШЁЛ РАЗВАЛ!?!?!?!?!?!?
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
Сука, я рот ебал ваших оракулов. ВСЁ ЧТО Я ХОЧУ ЭТО СКАЧАТЬ JDK!!!!
руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games
- огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01
- жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46
- инвалид, но живой :(
скоро... скоро...
Да. Я манал ваш Sonic Riders.
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
Ну тама ето, ещо вчера вышла v1.9T










4 comments