1 year ago

Спасибо вам!




13 comments

Loading...

Next up

куда вы украли мои лайки? (иконка появляется только если навести на кнопку. Вопрос - "Нахуя?" остаётся открытым.)

НАСТОЯЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ С НЕОСТЕРОИДАМИ!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ПРОИЗШЁЛ РАЗВАЛ!?!?!?!?!?!?

Чота как-та месяц без артов, а вот в ТГ я чаще кидаю арты (и щитпосты, но не вааажно))))

И там кстати я выложил пожалуй мой любимый арт, который я делал.

—-

А арт, по фанфику про Пугода и Лололошку))))))))

I have been too lazy to finish anything and I don’t post unfinished art. But I could if people would want me to. Also new character called Pix, she cute

Ave Neosteriod!

Triumph GRENSlonicLAB

sharg again ! !

7 лет... и вот настало время.

Спокойной ночи, Тануки.

[Важный пост, прошу прочесть.]

и 9 месяцев не прошло, да?

A commission for my friend

Ну тама ето, ещо вчера вышла v1.9T