1 year ago

Спасибо вам!




13 comments

Loading...

Next up

и 9 месяцев не прошло, да?

НАСТОЯЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ С НЕОСТЕРОИДАМИ!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ПРОИЗШЁЛ РАЗВАЛ!?!?!?!?!?!?

скоро... скоро...

I have been too lazy to finish anything and I don’t post unfinished art. But I could if people would want me to. Also new character called Pix, she cute

Да. Я манал ваш Sonic Riders.

sharg again ! !

Ну тама ето, ещо вчера вышла v1.9T

Чота как-та месяц без артов, а вот в ТГ я чаще кидаю арты (и щитпосты, но не вааажно))))

И там кстати я выложил пожалуй мой любимый арт, который я делал.

—-

А арт, по фанфику про Пугода и Лололошку))))))))

A commission for my friend

Ave Neosteriod!

Triumph GRENSlonicLAB