
5 years ago
Айсберг 3.0 (Да, решил попробовать ещё раз)
Next up
Слив игры (╯°□°)╯
Мой айсберг по ПНсФрогги (судите строго)
(Если будут вопросы пишите).
Интересно.
Thank you all!/Спасибо вам всем!
Отлично.
Ночь наступила...
Пиксельная Китти (Без имени с именем) (Пожауйста не копировать!)
Вот так сейчас выглядит версия Прототипа... Которая на самом деле просто скопированная моя версия 1.0 которую я сделаю после Прототипа и Демо.
Помогите исполнить мечту! / Help make his dream come true!
Игра конечно, очень сырая.










3 comments