Game
БОРИСЛОВ BATTLE
2 years ago

бля у меня проблемы (в артикле)


у меня как обычно на полноценную игру мозга не хватает, а в основном делает игру мераж.......

я даю идеи, а он их реализовывает..........

и у него будет ноут только.......

летом



0 comments

Loading...

Next up

а с хера ли отключены

воу, разгоняемся!

уже 4 человек в моей группе, это прогресс!

ура, барсик попал на ruplace

я смог зайти

увожаемые зырители, разресите мне придставить вям..... СКРИН ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

опанькиииииии первые сливы

кому лень играть, вот спрайты

ухты пухты

уже 5 месяца прошло с момента выхода этой страницы а вы до сих пор не пишете на мой дискорд сервер чо то типа: "а где игра?" и многое другое. кста сервер с вопросами тут: https://discord.gg/jTzECKKm

радуйтесь! прототип 1 вышел!

слив "сомнительных глубин"