
5 years ago
Братаны.
Next up
пепепепе
Давненько полноценнок не было
Знаете, мне всё ещё не понятно зачем я сюда возвращаюсь :Ь Фулл ↓↓↓ https://t.me/ArchieKaosuArt
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
Прошло больше 4 с того момента, как я нарисовал последнего своего Санса
вот ещё вам тётю
подписка за косарь на Hero forge явно стоит того
скетчик на ночь. Доп версия в тг ↓↓↓
Один человек напомнил о существовании своего проекта и дал мне пару идей для арта. Пока ток скетчик










2 comments