5 years ago

Братаны.




2 comments

Loading...

Next up

пепепепе

Давненько полноценнок не было

Знаете, мне всё ещё не понятно зачем я сюда возвращаюсь :Ь Фулл ↓↓↓ https://t.me/ArchieKaosuArt

Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM

Прошло больше 4 с того момента, как я нарисовал последнего своего Санса

вот ещё вам тётю

подписка за косарь на Hero forge явно стоит того

скетчик на ночь. Доп версия в тг ↓↓↓

Один человек напомнил о существовании своего проекта и дал мне пару идей для арта. Пока ток скетчик