
5 days ago
Next up
я в говно уже 17-й раз
канонично.
19
я опять с счёту сбился
АААААААААААА 16
ДЕСЯЦ.
роблакс без шуток кстати говно
омагад я аж пё-
информативно
это уже 15 литров говна в унитазе
я сбился с счёта
а шесть
ПОЛИЛ СВЯТОЙ ВОДОЙ НА КУЛЬТИСТОВ
короче мне решили семиструнку взять
еба я роцк/митолъ буду делать конечно










5 comments