4 days ago

омагад я аж пё-




0 comments

Loading...

Next up

я в говно уже 17-й раз

ПОЛИЛ СВЯТОЙ ВОДОЙ НА КУЛЬТИСТОВ

информативно

это уже 15 литров говна в унитазе

я сбился с счёта

а шесть

канонично.

19

БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

короче мне решили семиструнку взять

еба я роцк/митолъ буду делать конечно

ДЕСЯЦ.

роблакс без шуток кстати говно

я опять с счёту сбился

АААААААААААА 16