11 months ago

Бургер кинг говно




3 comments

Loading...

Next up

Prощaitе

ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ

Да начнется кринж

Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)

ХАРАМ

Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели

А неплохо он кстати тянет 2d графику

во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)

Как же это все таки красиво смотрится

Бля кому не похуй?