11 months ago
Next up
Prощaitе
ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ
Да начнется кринж
Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)
ХАРАМ
Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели
А неплохо он кстати тянет 2d графику
во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)
Как же это все таки красиво смотрится
Бля кому не похуй?










3 comments