2 comments

Loading...

Next up

вотаковсот

боже как я рад что розобрался с анимейтом и теперь могу для каждой игры (в будующем возможно) делать сам анимации

о боже...

ЙОУ фотограметрия это круто!!!!

Я ВЕЛИКИЙ АНИМАТОР С ОПЫТОМ 15 МИНУТ ДАРУЮ ВАМ АНИМАЦИЮ ПОХОДКИ ЭТОГО 4 УХОГО УЕБКА

сделал получше вроде