2 months ago

Devmaxxing




1 comment

Loading...

Next up

ЙОУ фотограметрия это круто!!!!

о боже...

вотаковсот

боже как я рад что розобрался с анимейтом и теперь могу для каждой игры (в будующем возможно) делать сам анимации

сделал получше вроде

Я ВЕЛИКИЙ АНИМАТОР С ОПЫТОМ 15 МИНУТ ДАРУЮ ВАМ АНИМАЦИЮ ПОХОДКИ ЭТОГО 4 УХОГО УЕБКА