
2 months ago
Devmaxxing
Next up
ЙОУ фотограметрия это круто!!!!
о боже...
вотаковсот
боже как я рад что розобрался с анимейтом и теперь могу для каждой игры (в будующем возможно) делать сам анимации
сделал получше вроде
Я ВЕЛИКИЙ АНИМАТОР С ОПЫТОМ 15 МИНУТ ДАРУЮ ВАМ АНИМАЦИЮ ПОХОДКИ ЭТОГО 4 УХОГО УЕБКА










1 comment