Game
The binding of isaac: RUSSIAN EDITION GAMEJOLT

8 hours ago

Что блять?...


Короче мы ищем разработчиков для айзека а то забросил нахуя



9 comments

Loading...

Next up

Реально

Время незаметно летит, а про мою день рождения мой друзья забудут...

Тяжелый выбор...

Блок и репорт на этого бездарь @DenisKotov_bc

Block and a report on this mediocrity @DenisKotov_bc

Короче ребята, я нашёл ларп сервер дискорд поэтому вот

https://discord.gg/5fZPxKrZCJ

Когда сейчас все в культе куль и новки а ты один выживший культ хгагага декарта:

Тренд для куплинов ларпинов (я сам сделал)

Короче @Magic_4df5 понравилось название игры, но скоро будет игра как мы найдём разработчики.

Я мумия и ёлка!

I'm a mummy and a Christmas tree!

Блять