Короче мы ищем разработчиков для айзека а то забросил нахуя
Next up
Время незаметно летит, а про мою день рождения мой друзья забудут...
Тяжелый выбор...
Когда сейчас все в культе куль и новки а ты один выживший культ хгагага декарта:
Тренд для куплинов ларпинов (я сам сделал)
Короче @Magic_4df5
понравилось название игры, но скоро будет игра как мы найдём разработчики.
Я мумия и ёлка!
I'm a mummy and a Christmas tree!
Блять












9 comments