1 day ago

Тяжелый выбор...




0 comments

Loading...

Next up

Я мумия и ёлка!

I'm a mummy and a Christmas tree!

Блок и репорт на этого бездарь @DenisKotov_bc

Block and a report on this mediocrity @DenisKotov_bc

Время незаметно летит, а про мою день рождения мой друзья забудут...

Когда сейчас все в культе куль и новки а ты один выживший культ хгагага декарта:

Блять

Тренд для куплинов ларпинов (я сам сделал)

Класс прям как во втором тим -... Бля иди нахуй

Реально

Что блять?...

Короче ребята, я нашёл ларп сервер дискорд поэтому вот

https://discord.gg/5fZPxKrZCJ