
1 day ago
Next up
Я мумия и ёлка!
I'm a mummy and a Christmas tree!
Время незаметно летит, а про мою день рождения мой друзья забудут...
Когда сейчас все в культе куль и новки а ты один выживший культ хгагага декарта:
Блять
Тренд для куплинов ларпинов (я сам сделал)
Класс прям как во втором тим -... Бля иди нахуй
Что блять?...











0 comments