@isporik_pc
предложил идею своей игры.
Мне нужен опыт в 3D моделировании.
Для тех, кто ждёт обновление FNACH 2 RECODED - разработка Five nights with Chembiss начнётся только после завершения разработки андороид порта FNACH 2 RECODED.
@isporik_pc
предложил идею своей игры.
Мне нужен опыт в 3D моделировании.
Для тех, кто ждёт обновление FNACH 2 RECODED - разработка Five nights with Chembiss начнётся только после завершения разработки андороид порта FNACH 2 RECODED.
Слита актуальная дата выхода фнач 3 рекодед!
Второй тизер.
Ждите сегодня установление Чебурашианского режима в Северной Корее - я нашел план её захвата
Я сделал Ос в игре гача лайф 2 !
ЗАПОМНИТЕ!
И так...
(вы думали я забыл про тот опрос?)
Чуть-чуть изменил страницу игры.
почти законченный офис.
Сегодня прогресса по разработке не будет - я в город удрал без ноутбука (практика начинается с утра, а пронести его в компанию и потом уже после окончания рабочего дня отнести его в общежитие проблематично). Работы продолжатся уже завтра
Мне пока что холодильник в 1,5 полигона не правится, но я не могу придумать, каких мелких деталей на него можно добавить, чтобы он не смотрелся так просто. Так камера на кухне почти закончена.
25 comments