Next up
почти законченный офис.
Чуть-чуть изменил страницу игры.
Сегодня прогресса по разработке не будет - я в город удрал без ноутбука (практика начинается с утра, а пронести его в компанию и потом уже после окончания рабочего дня отнести его в общежитие проблематично). Работы продолжатся уже завтра
Забавный факт: где-то в течении прошлого лета я пытался переделать модельку Чембисса, но у меня Блендер вылетел. Потом я узнал, как можно по крайней мере частично восстановить прогресс, но об модельке я уже забыл и вспомнил только сейчас.
Третий тизер.
Слита актуальная дата выхода фнач 3 рекодед!
И так...
(вы думали я забыл про тот опрос?)
Что это?
Я сделал Ос в игре гача лайф 2 !
Пока что я всё ещё разбираюсь с андроид портом фнач 2 рекодед (кликтим всё ещё продолжает бунтовать и отказываться делать apk), но после этого планирую уже наконец-то начать разбираться с этой игрой.












0 comments