
2 years ago
Next up
Качан кукурузы( качаю доту)
Что писать
Учусь рисовать день 2.Завтра(я так думаю)я его доработаю.+если что руки у него норм стоят, это по канону моего перса
Ну прям 1 в 1
Мистер Яйко
Мне пора, удачи!
Гриб
Рисую
Ы
Правда

Качан кукурузы( качаю доту)
Что писать
Учусь рисовать день 2.Завтра(я так думаю)я его доработаю.+если что руки у него норм стоят, это по канону моего перса
Ну прям 1 в 1
Мистер Яйко
Мне пора, удачи!
Гриб
Рисую
Ы
Правда
0 comments