

1 year ago
Next up
Ы
Что то такое
Гриб
Мне пора, удачи!
Ну прям 1 в 1
Учусь рисовать день 2.Завтра(я так думаю)я его доработаю.+если что руки у него норм стоят, это по канону моего перса
Рисую
Мистер Яйко
Качан кукурузы( качаю доту)
Что писать


Ы
Что то такое
Гриб
Мне пора, удачи!
Ну прям 1 в 1
Учусь рисовать день 2.Завтра(я так думаю)я его доработаю.+если что руки у него норм стоят, это по канону моего перса
Рисую
Мистер Яйко
Качан кукурузы( качаю доту)
Что писать
0 comments