2 months ago

что за удача йомайо




10 comments

Loading...

Next up

новый ава на гж

Eng-Found this beauty in X now think about this art for PC2 (or recode) (by the way, the art is not mine)

Рус-Нашёл этот прелесть в X теперь думайте над этим артом по пч2 (или рекоде) (к слову арт не мой)

Ну типа это Дэн но в ПЭИНТ В 3Д ЧТААААА??? ПАСХАЛАЧКА НА БАЛДЕ???? ДА НУ НАХУ-

Руджолтеры с одеждой Нико

ну типо я жив

Яйцо что ты там увидел?

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Это ДимДимыч