
ШноуБоундедВитя @KebabJoker
Joined over 1 year ago
GMRHe / Him
Предупреждение:Я не принимаю взаимные подписки имейте совесть (редко подписываюсь)
Забивной кебабик но я Виталик Витя Вильям Вито или как хотите 0)0)000))


Eng-Found this beauty in X now think about this art for PC2 (or recode) (by the way, the art is not mine)
Рус-Нашёл этот прелесть в X теперь думайте над этим артом по пч2 (или рекоде) (к слову арт не мой)



йоу это-же 2011x только в 3д оу май гад

