1 month ago

Да, у ВПСНР будет ебать DLC


В нём не будут участвовать Миг и Зар

Но будет @The_Experiment и @mymy_dev



4 comments

Loading...

Next up

Нихуяшеньки себе, представляете, в интернете можно скачать Кс 1.6 от VALVe

Короче, нарисовал две текстурки для моего 3д недо шутера на Годо

Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)

Обзорчик на новый ноут

Приветствуем @Teiibin как нового гражданина нашего государства

Теперь в нашем государстве вы можете публиковать посты на разные интересные (и не очень) темы

Ещё один нахуй никому не нужный скетч одной из пушек к моему шутеру на Годо

Ой, бло, чёт давно я не затирал про Годо, если кому-то не похуй, чекайте артикул

Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР

Наконец-то перенёс и поставил большую часть файлов и софта