В нём не будут участвовать Миг и Зар
Но будет @The_Experiment
и @mymy_dev

Да, у ВПСНР будет ебать DLC
В нём не будут участвовать Миг и Зар
Но будет @The_Experiment
и @mymy_dev
Нихуяшеньки себе, представляете, в интернете можно скачать Кс 1.6 от VALVe
Короче, нарисовал две текстурки для моего 3д недо шутера на Годо
Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)
Обзорчик на новый ноут
Приветствуем @Teiibin
как нового гражданина нашего государства
Теперь в нашем государстве вы можете публиковать посты на разные интересные (и не очень) темы
Ещё один нахуй никому не нужный скетч одной из пушек к моему шутеру на Годо
Ой, бло, чёт давно я не затирал про Годо, если кому-то не похуй, чекайте артикул
Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР
Наконец-то перенёс и поставил большую часть файлов и софта
4 comments