Loading...

Краткое инфо по этому акку.

Используется только с телефона в основе потом у что мне лень перезаходить на основу. Так же этот акк тупо запаска и тд на случаи мутов и банов но я уже достиг лимит мутов за n-word'ы и дальше только бан вроде. Основа @Teiibin

Что-же, ровно годом ранее 14 июня, я был зарегистрирован на этой посудине. Изначально это был твинк на случай блокировки основы, а после стал убежищем для одной личности.
#spawnday

Братья мои !

Наконец-то наступил долгожданный праздник — День России! Это особый день, когда мы можем гордиться нашей Родиной и нашей страной.

Вас утомляет несправедливость и неравенство, царящие на этой платформе? Если да, то рекомендую ознакомиться с этим постом.

Ебаное животное позорно слилось, даже толком не защитив своего хозяина.