2 years ago

Давайте заглянем в будущее!


За последние 2 недели мы решили сделать следующее. Я очень люблю писать истории, описывать персонажей и мир, в котором они находятся. В связи с этим было решено, что весь этот год я буду рисовать мангу, по идее игры, пока мой друг будет в армии. В этом году я планирую нарисовать несколько глав, которые мой друг, вернувшись домой, сможет адаптировать для игры. Также у меня нет ни одной идеи, и здесь вы можете увидеть мои будущие работы.

Планируется выпускать по 2–4 страницы каждые 2 недели.

Надеюсь, вам понравилась эта идея.



0 comments

Loading...

Next up

I'll be back.(S_LA)

New face

I'll be back.(S_LA)

"PANACEA"

soon..

"PANACEA"

Preparing something)

"PANACEA"

Shadow The Hedgehog X pixel art

I-Buki

Mio-Da!

Ibuki Mioda!