
Next up
демо 5.0 с жуком андроидом и гусеницами можно скачать
если я допустил какие-то баги и ошибки, напишите мне пожалуйста
кристальная пещера за жука андроида выглядит пусто, но я скорее всего в 5.1 разнообразные декорации добавлю туда
прохождение всего что я сделал за гусениц
новый боссфайт на вагонетке тут есть уже, 2:57 начало
напишите мнение об этом пожалуйста, если не нравится что-то конкретное и так далее, всё ли правильно я сделал
Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement
то чего не хватало между первой катсценой и битвой милы и негагена в демо 4.60 pre и 5.01
мне сейчас кажется что некоторые моменты сыро выглядят например как летят в пещере негаген первижон и сарк но я не знаю что добавить туда как будто нечего добавлять
Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.
я сделал разные концовки ! ! !
ну тоесть как в салли.exe континуед найтмар
будет 2 плохие концовки, 1 нейтральная и 1 хорошая
в артикле написал
всякое тут делается
если че это не сюжетный уровень за милу, это типа испытание чтобы вот эту катсцену посмотреть которая на второй фотке
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
часть с прятками на уровне гусениц и экран смерти











0 comments