views
507
likes
7

Comments (17)

What do you think?

Жду полного релиза этого магнум опуса.

Я только нашёл эту игру, но она мне уже нравится

любопытно,интересно и желанно
жду продолжение

Ребята, я как бы понял что это полноценная обновление Лунтика X является неофициальным. И по этому я хочу снять по этой игре прохождение. Набираем 6-7 лайков под комментарий. И я буду снимать прохождение этой игры.

кстати нашёл визуальный баг, когда андроид жук поломанный и если посмотреть налево он станет обычным

Free

demo 5.10

Version: 0.5.16 days ago
Free

demo 5.10 4:3 fit inside

Version: 0.1.06 days ago
Free

demo 5.01 - жук андроид и гусеницы

Version: 5.0.19 days ago
Free

demo 5.01 4:3

Version: 5.0.19 days ago
Free

demo 4.50_0 - выживание милы

Version: 4.50.0about 1 month ago
Free

demo 4.30_0

Version: 4.30.0about 1 month ago
Free

demo 4.25_0 - выживание за пчелёнка

Version: 4.25.0about 1 month ago
Free

demo 4.0.4 выживание за кузю

Version: 4.0.4about 1 month ago
Free

исходник 26.06 - делаю 5.20 , сделал смерти персонажей и перенаправление на концовки

Version: 0.1.0about 21 hours ago
Free

исходник 18.06.2026 , делаю demo 5.10

Version: 0.1.08 days ago
Free

исходник 06.06.2026

Version: 0.1.020 days ago
Free

исходник 4.06.2026

Version: 0.1.023 days ago
Free

исходник 1.06.2026

Version: 0.1.023 days ago
Free

4.60 делаю 27.05.26 исходник

Version: 0.1.0about 1 month ago
Free

исходник 21.05.2026 00:08 а по другим календарям сами посчитаете какое число, кстати это demo 4.50 которую я делаю сейчас, можете потестить

Version: 21.5.26about 1 month ago
Free

исходник за 14.05.2026 по григорианскому календарю и 7534 год от сотворения мира на земле 20:56 по GMT , скачивайте все бесплатно , кликтим 292

Version: 14.5.2026about 1 month ago

#fangame #platformer #action #horror #adventure #luntik #luntikx #moonzy #moonzyx

неофициальное обновление игры "Лунтик exe страшная месть remastered"

Оригинальная игра создана Nusa Corporation и принадлежит ModernWave Inc.

Персонажи из "Лунтик и его друзья" принадлежат студии "Мельница"

Игра является продолжением вселенной nightmare universe от Jaiz Koys, тоесть продолжением Sally.exe Continued Nightmare: Eye of Three



teen
Mild Cartoon Violence
Animated Bloodshed

исходник выложил с разными концовками (ну там распределение или как это называется короче сами концовки не готовы ещё но здохнуть за персонажей уже можно)

можете покапаться там если хотите

я сделал разные концовки ! ! !

ну тоесть как в салли.exe континуед найтмар

будет 2 плохие концовки, 1 нейтральная и 1 хорошая

в артикле написал

Loading...

то чего не хватало между первой катсценой и битвой милы и негагена в демо 4.60 pre и 5.01

мне сейчас кажется что некоторые моменты сыро выглядят например как летят в пещере негаген первижон и сарк но я не знаю что добавить туда как будто нечего добавлять

выложил 5.10 не могу проверять на ошибки потому что больше часа уйдет я уже спать хочу у меня уже утро

исправил все ошибки что нашёл в диалогах в первой главе, ща еще легенду исправлю и наверное выпущу 5.10 и дальше буду делать шестое выживание во 2 главе