Next up
уже сделал все камеры в демке и карту
пока что вот так выглядит офис
вот меню,пока что я думаю что оно самое лучшее из моих игр
вот несколько скринов из игры
спасибо всем кто подписался на меня!если бы не вы то
у меня не было бы этого трофея)
это все неиспользованные изображения с камер
вот несколько скринов
меню
вот такая прикольная кошка пришла ко мне примерно две недели назад
следующей моей игрой будет игра про чёрное пушистое существо которое любит жрать и орать











0 comments