Next up
вот меню,пока что я думаю что оно самое лучшее из моих игр
это все неиспользованные изображения с камер
уже сделал все камеры в демке и карту
на этой камере я буду делать первого врага(камера 12)
следующей моей игрой будет игра про чёрное пушистое существо которое любит жрать и орать
спасибо всем кто подписался на меня!если бы не вы то
у меня не было бы этого трофея)
делаю первого врага
новые скриншоты
пока что вот так выглядит офис
скриншот меню настроек(оно не доделанное)
















1 comment