Game
пять ночей с сиамчиком и саймоном






6 years ago

вот несколько скринов




1 comment

Loading...

Next up

вот меню,пока что я думаю что оно самое лучшее из моих игр

это все неиспользованные изображения с камер

уже сделал все камеры в демке и карту

на этой камере я буду делать первого врага(камера 12)

следующей моей игрой будет игра про чёрное пушистое существо которое любит жрать и орать

спасибо всем кто подписался на меня!если бы не вы то

у меня не было бы этого трофея)

делаю первого врага

новые скриншоты

пока что вот так выглядит офис

скриншот меню настроек(оно не доделанное)