4 months ago

депортация всем пока




0 comments

Loading...

Next up

Я ЖОМА

ПХАХАХВХАХАХАХАХАХАХ

с каким лицом крутые верхние ру гэжэшники добавляют подпись "без негатива" под обзором в котором 70% всего содержания это оскорбления игры и автора

лучшему авторскому проекту сегодня исполнился ровно год

поздравим сангииди!

блятьь как меня все БЕССССИТТЬТТ заебалотл пидбец время почти 2 часа ночи я непонятно где блчть гепотяно куда идти сукааааа но зато наушники есь на том спасибо ч еще спать хочу пижбев идите нахуй

ЧТЛЭТ О ЗА ХУЦНЯ

я чето не пешу

я прогульшик

бляьь ч вообще не понимаю в какой я стране што эт за хуйнч