
4 months ago
Next up
Я ЖОМА
Я
ЧТЛЭТ О ЗА ХУЦНЯ
я прогульшик
бляьь ч вообще не понимаю в какой я стране што эт за хуйнч
лучшему авторскому проекту сегодня исполнился ровно год
поздравим сангииди!
блятьь как меня все БЕССССИТТЬТТ заебалотл пидбец время почти 2 часа ночи я непонятно где блчть гепотяно куда идти сукааааа но зато наушники есь на том спасибо ч еще спать хочу пижбев идите нахуй
с каким лицом крутые верхние ру гэжэшники добавляют подпись "без негатива" под обзором в котором 70% всего содержания это оскорбления игры и автора
депортация всем пока
я чето не пешу










2 comments