Next up
Да, получилось не очень, но в общем вроде норм
Очень долго я ничего не выкладывал. Предупреждаю, игра будет делаться долго (любой мой проект долгострой, да и фнафом я уже интересуюсь намного меньше, [грустный хех]). Но вот вам маленькая деталь из третьей ночи.
Редизайны готовы (уже несколько дней, просто я забыл написать)
Мои новые рисунки (обрисовывал картинки с интернета)
Я делаю и выкладываю игры в своём телеграм канале, здесь буду публиковать новости про это всё, вот этот тг канал:
Скраптрап с чёрным глазом и белым зрачком
Я пытаюсь моделировать, не очень давно начал, вот все мои работы
Fazbear zone
Как вам? (С эффектами и без)
Маска Бонни (типо тизер)











0 comments