3 years ago

Как вам? (С эффектами и без)




0 comments

Loading...

Next up

Очень долго я ничего не выкладывал. Предупреждаю, игра будет делаться долго (любой мой проект долгострой, да и фнафом я уже интересуюсь намного меньше, [грустный хех]). Но вот вам маленькая деталь из третьей ночи.

Fazbear zone

Да, получилось не очень, но в общем вроде норм

Я делаю и выкладываю игры в своём телеграм канале, здесь буду публиковать новости про это всё, вот этот тг канал:

https://t.me/Arloxgames

Мой арт по project: greenfun (вроде бы я отправлял, но что-то не появилось)

Скраптрап с чёрным глазом и белым зрачком

Мои новые рисунки (обрисовывал картинки с интернета)

Я пытаюсь моделировать, не очень давно начал, вот все мои работы

Updated the chest in the maze, adding sound, particles and better animation. But what's in the chest?

So here's the first of the zodiac signs i will make for the next weeks.