

Next up
Очень долго я ничего не выкладывал. Предупреждаю, игра будет делаться долго (любой мой проект долгострой, да и фнафом я уже интересуюсь намного меньше, [грустный хех]). Но вот вам маленькая деталь из третьей ночи.
Fazbear zone
Да, получилось не очень, но в общем вроде норм
Я делаю и выкладываю игры в своём телеграм канале, здесь буду публиковать новости про это всё, вот этот тг канал:
Мой арт по project: greenfun (вроде бы я отправлял, но что-то не появилось)
Скраптрап с чёрным глазом и белым зрачком
Мои новые рисунки (обрисовывал картинки с интернета)
Я пытаюсь моделировать, не очень давно начал, вот все мои работы
Updated the chest in the maze, adding sound, particles and better animation. But what's in the chest?
So here's the first of the zodiac signs i will make for the next weeks.










0 comments