Game
Luntik Dubenko

1 year ago

Девлог по лунтику дубенко - день 3


  • Сегодня смог поработать очень продуктивно, и поэтому добавил первое слово в дисклеймер, потому можно смело заявить что 99% дисклеймера уже готово, осталось только начать писать дисклеймер.

  • Сегодня мои опекуны увидели мой великий философский проект на clickteam fusion, они сказали мне что я молодец, на что я соответственно очень обиделся, ну серьёзно, я всего лишь "Молодец" блин, это просто оскорбление, сами подумайте, тут целая разработка игры, да не то что игры, ИСКУССТВА БЛЯТЬ!!!, а они так неблагодарно к моему творчеству отнеслись, сволочи.

  • Из-за проблемы выше пришлось отложить опубликование демо-версии игры на неопределенный срок. К сожалению такое произведение требует очень многих жертв.



0 comments

Loading...

Next up

Девлог по лунтику дубенко - день 8

Девлог по лунтику дубенко - день 9.

Девлог по лунтику дубенко - день 2

это опять он

---

Only Rus

Девлог по лунтику дубенко - день 6

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!

🔥 ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! ДИСКОРД-СЕРВЕР И "ИВЕНТЫ" — ТЕПЕРЬ ДЛЯ НАРОДА!

Девлог по лунтику дубенко - день 7

Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!

Девлог по лунтику дубенко - день 4