Сегодня смог поработать очень продуктивно, и поэтому добавил первое слово в дисклеймер, потому можно смело заявить что 99% дисклеймера уже готово, осталось только начать писать дисклеймер.
Сегодня мои опекуны увидели мой великий философский проект на clickteam fusion, они сказали мне что я молодец, на что я соответственно очень обиделся, ну серьёзно, я всего лишь "Молодец" блин, это просто оскорбление, сами подумайте, тут целая разработка игры, да не то что игры, ИСКУССТВА БЛЯТЬ!!!, а они так неблагодарно к моему творчеству отнеслись, сволочи.
Из-за проблемы выше пришлось отложить опубликование демо-версии игры на неопределенный срок. К сожалению такое произведение требует очень многих жертв.
Next up
Девлог по лунтику дубенко - день 8
Девлог по лунтику дубенко - день 9.
Девлог по лунтику дубенко - день 2
это опять он
---
Only Rus
Девлог по лунтику дубенко - день 6
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
🔥 ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! ДИСКОРД-СЕРВЕР И "ИВЕНТЫ" — ТЕПЕРЬ ДЛЯ НАРОДА!
Девлог по лунтику дубенко - день 7
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
Девлог по лунтику дубенко - день 4
















0 comments