Исходник Лунтика X В подвале лежал на том ведроноуте, который у бабушки.
Next up
Ещё не забыл про эту игру. Просто думаю над тем чтобы добавить сюжет, или же улучшить ии у лунтика. Но это не скоро пройзойдет а пока вот вам спойлеры
Балансик с шоколадом
(Это ещё в январе сделано было)
Угодил
фандом ре зеро хуже тюрьмы
Лдь рдььььь
ну типа game все ещё developing
Абновачка
Антарктида даже в тиктоке.
Говно вопрос. Будет сделано (наверно)
Спойлеры













0 comments