Game
Лунтик X | В подвале


2 years ago

Ещё не всё потеряно


Исходник Лунтика X В подвале лежал на том ведроноуте, который у бабушки.



0 comments

Loading...

Next up

Ещё не забыл про эту игру. Просто думаю над тем чтобы добавить сюжет, или же улучшить ии у лунтика. Но это не скоро пройзойдет а пока вот вам спойлеры

Балансик с шоколадом

(Это ещё в январе сделано было)

Угодил

фандом ре зеро хуже тюрьмы

Лдь рдььььь

ну типа game все ещё developing

Абновачка

Антарктида даже в тиктоке.

Говно вопрос. Будет сделано (наверно)

Спойлеры