Я не помню как экспортировать игры на андроид в кликтиме... Помогите пж
5 years ago
Есть проблема
Next up
Я руку сломал)\
I broke my arm)
Ru-анонс игры
Eng-game announcement
Ждите завтра...........
RU:Мне было нечего делать ENG:I had nothing to do
P.S. Вот сайт https://www.newgrounds.com/portal/view/766958
Как вам новое оформление?
Smile! Here, take some happy pills! ✨💊 #Blender #3DModelling #3DArt Buy me a Ko-fi: https://ko-fi.com/barbarafb_
Updated the chest in the maze, adding sound, particles and better animation. But what's in the chest?
Just a Pico sprite
Why walk when you can jump?










2 comments