Next up
I'm alive lol
doing one game
type competition with a friend lol Я жив, лол
участвую в одном игровом
соревновании с другом, лол
вупсень и пупсень(только боковые спрайты, не уверен как сделать за них 8-ми направленное управление)
игра делается(омг это точно не андертейл битва с каким-то челом в лунтик Х, не может быть)
вот как это выглядит
смерть
скоро буду ещё гусениц рисовать, пока что есть только эти
The whole game is based on it Вся игра основана на этом
начал делать геймплей пчелёнка, хз норм или нет?
Новая игрулька которую я делал 2-3 месяца юху!
если что она находится в демо версии
добавил кастомное управление
теперь можно самим поставить удобные клавиши(возможность появиться в следующем демо)










0 comments