Next up
кому лень играть, вот спрайты
страдания день 1...
когда понимаешь... что у тебя нет идей.....
опанькиииииии первые сливы
метеорид
яма
Work in progress!
увожаемые зырители, разресите мне придставить вям..... СКРИН ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
ухты пухты
уже 5 месяца прошло с момента выхода этой страницы а вы до сих пор не пишете на мой дискорд сервер чо то типа: "а где игра?" и многое другое. кста сервер с вопросами тут: https://discord.gg/jTzECKKm
ребзя, мне впервые нужна ваша помощь
ИЗМЕНЕННО уже не надо
радуйтесь! прототип 1 вышел!












0 comments