Next up
я смог зайти
Work in progress!
увожаемые зырители, разресите мне придставить вям..... СКРИН ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Soon.....
метеорид
кому лень играть, вот спрайты
ухты пухты
уже 5 месяца прошло с момента выхода этой страницы а вы до сих пор не пишете на мой дискорд сервер чо то типа: "а где игра?" и многое другое. кста сервер с вопросами тут: https://discord.gg/jTzECKKm
яма
ура, барсик попал на ruplace
Ну типа норм












0 comments