Next up
я смог зайти
Гд порт скоро будет
кому лень играть, вот спрайты
радуйтесь! прототип 1 вышел!
слив "сомнительных глубин"
страдания день 1...
когда понимаешь... что у тебя нет идей.....
Ну типа норм
а с хера ли отключены
увожаемые зырители, разресите мне придставить вям..... СКРИН ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
воу, разгоняемся!
уже 4 человек в моей группе, это прогресс!











0 comments