Game
Проклятый омлет (Cursed Omelette)
4 years ago

Глобальное обновление 4.0.0


Новый контент:

-Добавлен АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПУТЬ.

-Добавлена вибрация геймпада(если играете на геймпаде).

-Теперь в игре есть режим разработчика, который включается после того как будет выполнена ачивка "дед еблан".

-В настройки добавлена кнопка "настройки по умолчанию"

-В начале интро эхостоун теперь есть затемнение-переход.

-Для хилбаров добавлен счётчик хп в виде цифр.

-В настройках теперь можно отключать/включать дискорд рич (игровая активность).

-В меню добавлены кнопки ВК и ДИСКОРДА, которые ведут в нашу группу вк и на оффициальный дискорд сервер.

-Теперь при при первой встречи с кнопкой "продолжить" в меню будет напоминалка об этом.

-Появился зал трофеев.

-В экстре теперь в "неиспользованом контенте" есть что-то новое.

-В экстра новые персонажи.

-Добавлены описания для персонажей в ЭКСТРА.

-В битве Шера и Лунтика Х появилась фаза отдыха.

-Добавлен новый уровень для Шера.

-Когда Мила бежит в пещере от гачи Лунтика, то под ней появляются облака пыли.

-Пасхалка в пещере Милы дополнена.

-Появился уровень Губки Боба.

-Теперь после прохождения уровня спанчбоба, он будет появляться в меню.

-Во втором уровне Милы при получении урона персонаж немного увеличивается, краснеет и от него идёт кровь.

-Когда Шер и Мила замедляются от говна Лунтика Х, то они принимают цвет говна.

-Теперь в третьем геймплее Милы можно переключать разделы на WASD и стрелочки.

-Добавлена анимация ломания двери в третьем геймплее Милы.

-Когда корову в геймплее Шера и Милы убивают, то из неё выпадает куча капель крови.

-У ядра в третем геймплее Милы появилась анимация уничтожения.

-Добавлен босс в конце третьего уровня Милы.

-Теперь в геймплее Пчелёнка жучки немного отталкиваются.

-На уровне пчелёнка новый жук.

-Добавлено больше декораций в уровень похода за семками

-При беге Пчела в походе за семками под Пчелой появляются партиклы пыли. Также анимация бега ускоряется при беге.

-Теперь можно бегать на L2 и бить на R2 в походе за семками на геймпаде.

-Трава наклоняется, когда игрок проходит рядом с ней в уровне похода за семками.

-Если нажать на нос Эггмана во фнафе, то он сожмётся как пружинка. Также на его нос нельзя нажать, когда от него идёт скример.

-Добавили Рул34 в планшет гусениц.

-Теперь, если нажать на пуск в планшете гусениц, то напишет, что он не работает.

-Добавленны новые звуки во фнафе.

-Теперь, если мы находимся в чате с кем-нибудь во фнафе, то его чат подсвечивается.

-Во фнафе добавлена мини-игра пинг-понг, которая ускоряет ночь в 1.5 раза, пока ты в неё играешь.

-Четыре новых врага в шутере от перовго лица.

-Добавлены тени жучкам в шутере от первого лица.

-В шутере от первого лица с жучков могут выпадать хп.

-Новая атака у босса в шутере от первого лица.

-Добавлена фича, что сердца в ХЛ шутере могут быть разного размера.

-В ХЛ шутере теперь рандомно может появится дожdick, после может появится ещё и гроза.

-Добавлен параллакс в хл шутер.

-Теперь в ХЛ за гусениц, если радиус бомб прокачать 4 или больше раз, то начинает трястись экран при взрыве.

-Бомбы увеличваются в размере с каждым апгрейдом "уменьшения задержки между бомбами" в ХЛ уровне.

-У Факера в ХЛ шутере новая атака.

-В шкатулке хл шутера появилась музыка из шедоу файт 2.

-Новые бомбы в ХЛ шутере (Оксимирон, Шер, Соник).

-Новые враги в ХЛ шутере (Жукимпостеры, Взручок, Лягушки)

-Когда гусеницы бегут в ХЛ, они оставляют за собой след.

-В хл шутер добавлен новый апгрейд "Кол-во выстрелов".

-Новая атака у Братишки из челленджа "Брат, братан, братишка"

-Дуэт и соло концовки анимированы.

-Новые анимации выбора персов в сцене выбора персов против омлетов.

-В уровне Милы против Анхлета теперь есть начальная фраза Милы.

-Новые враги в битве Пчелёнка и омлетайзека.

-В битву с Омлетайзеком добавлена возможность отключить звуки автоклика.

-У Покойного Омлета появилась новая атака.

-У атак Шера появились звук.

-При падении рук Омлета Димы воспроизводится звук падения, а при ударе об пол воспроизводится звук удара.

-После первого прохождения хорошей концовки в титрах будет написано то, что открылась экстра и в меню продолжить появилось что-то новое.

-Если игра обнаружит, что в папке видео нет катсценовых видео, то что-то произойдёт.

-Новое испытание "Тройной хаос".

-Новое испытание "Дабл Еблан".

-Новое испытание "Rrandom".

-Новое испытание "Бесконечные Бэкрумы".

-Новое испытание "MLG".

-49 новых ачивки

Изменения в игре:

-Дополнен дисклеймер.

-Удалена привязка сохранений к геймджолт аккаунта. Теперь сохранения привязываются к названию, которое вы даёте сохранению. Вы можете дать сохранению любое название и загрузить его по этому названию.

-Добавлена система выбора курсоров в настройках.

-Теперь по игре, когда наводишь на место, куда можно нажать курсор меняет вид.

-В настройках теперь можно скроллить на WS и Стрелки.

-Диалоги теперь можно скипать на enter.

-Теперь, чтобы получить ачивку фистинга - нужно меньше листать в низ настроек.

-В меню теперь есть кнопка "АЧИВКИ"

-В "Рекорды" теперь список пронумерован.

-Убраны английские кнопки в меню.

-Если, например, выбрать битву с омлетайзеком и не выставить статус предыдущих битв, то они будут считаться мёртвыми.

-Изменены позиции некоторых объектов.

-Изменён фон и спрайт Лунтика в катсцене превращения Лунтика в Лунтика Икс.

-Добавлен эффект превращения Лунтика в Лунтика Икс в катсцене превращения Лунтика в Лунтика Икс.

-Переход между катсценой поедания Шером каши и андертейл битвой стал более плавным.

-Теперь при нажатии на "действие" в битве Шера против Лунтика Х будут разные комментарии насчёт готовки омлета от Шера.

-Респрайтнуто сердце в андертейл битве и рыг, пердёжь.

-Выбрать лоха теперь можно на WASD.

-В пещере Милы теперь при наводке на варианты ответов, иконки этих вариантов увеличваются.

-В катсцене перехода с выбора телефона к пещере гачи Лунтика появилось Затемнение-переход.

-Изменена иконка четвёртого выбора в пещере Милы.

-Пещера Милы стала темнее.

-Фонарик в пещере гачи Лунтика стал более плавным.

-В пасхалке в пещере Милы добавлены недостающие блоки земли.

-В пещере Милы второй ключ теперь спавнится в рандомном месте.

-Теперь ключи в пещере Милы при подборе увеличиваются, а потом улетают в право-верхний угол.

-Хитбокс Шера и Милы во втором геймплее Милы чуть-чуть уменьшен.

-Теперь жучки в третьем геймплее Милы бьют дверь не одновременно, а каждый сам по себе.

-Кнопка "Сбросить мясо на крыльцо" теперь плавно желтеет, когда мы на неё наводим в защите ивы.

-Мешки при наводке на них увеличиваются в защите ивы.

-Если попытаться купить мешок, когда недостаточно денег на его покупку, то мешок покраснеет.

-В уровне за Шера и Милу, которые защищают дверь, пердящий жук теперь при вылете за экран уничтожается.

-Кнопки переключения в третьем геймплее Милы увеличены в размере.

-Изменён спрайт смерти Милы.

-Изменён спрайт магазина "СЕМКИ ТАМ" в первом уровне Пчелёнка.

-В кликере Пчелёнка теперь игрок стартует с двумя кликами, а не с 0.

-Улучшена анимация прыжка Пчела в уровне похода за семками.

-В записке во фнафе теперь написано, что надо зажать шкатулку, чтобы её заряжать.

-Поностью переписан шутер от первого лица.

-В шутере от первого лица прокачка "ускоренный магазин с двойным магазином" теперь стала "тройной магазин" (90 пуль, вместо 30).

-Облака в ХЛ шутере теперь не создаются, если эффекты выключены.

-Переделан полёт гусениц в ХЛ уровне.

-Пушка в ХЛ шутере не стреляет, если дуло перекрывает препятствия.

-Теперь у пуль в ХЛ шутере есть небольшой разброс.

-Респрайтнут жук сердечный.

-Чуть изменена катсцена воскрешения гусениц в ХЛ уровне.

-Также все пули в ХЛ шутере при уничтожении уменьшаются, а не просто исчезают.

-Теперь в ХЛ уровне при подборе сердца, то "+❤" появляется не над игроком, а на подбираемом сердце.

-При подборе золотого сердца в ХЛ уровне экран желтеет.

-В уровне ХЛ за Гусениц теперь реже появляется огниво.

-Огниво в ХЛ уровне теперь может спавниться только после 3 волны.

-Теперь снаряды Факера/3д Лунтика уничтожаются при контакте с землей и стенками.

-Теперь в ХЛ уровне, когда Факер спавнится, он не с потолка падает, а выходит из портала и начинает атакавать с атаки камня, а не с тарана.

-Угол факов Факера теперь зависит от направления их движения.

-Теперь бананы отскакивают от пола в битве с 3Д Лунтиком Х.

-У босса 3D ЛНУТИК атаки теперь рандомятся.

-Волны в беск хл теперь сохраняются не при нажатии Enter после гейм овера, а при самой смерти.

-Теперь бомбы Братишки будут взрывать друг друга.

-Бомбы Братишки теперь немного покачиваются.

-В нейтральной катсцене диалоги перекрашиваются в цвет того, кто говорит.

-При нажатии на кнопку "УЛЬТА" она увеличвается и постепенно исчезает.

-Когда Шер призывает луч бримстоуна, он начинает пружинить.

-Изменён спрайт Шера с бримстоуном.

-Кузя теперь тоже появляется в непроходимой битве.

-В битве Кузи против омлета одна из атак теперь будет длится рандомное время.

-В челендже "Реванш омлета Денара" усложнена атака ножами.

-Омлет Денара переименован в Омлет Сифиро.

-В битве Милы и Анхлета огонь теперь не такой высокий.

-В челлендже "Анхлет ZONE" батарейка теперь падает чаще.

-Щит в битве с Анхлетом теперь можно активировать и на пробел.

-Омлетайзек теперь телепортируется чаще.

-При фразе Омлетайзека "не ломай мне яйца" появляется эффект дыма.

-Когда кликаешь на Омлетайзека теперь вместо надписи "+1" будет "+1quot;.

-Шрифт показывания сколько ты получил $ при клике на Омлетайзека сменён с Marker felt на Upheaval pro.

-Теперь, когда мы касаемся бомб омлетайзека они взрываются, а не просто уничтожаются и наносят урон.

-Теперь бомбы омлетайзека взрываются не одновременно, а по разному.

-Фон в битве с Омлетайзеком теперь более детализирован.

-Респрайтнуто сердце в битве с Омлетайзеком.

-Атаки Покойного Омлетайзека теперь больше рандомизируются.

-Скейл хп Покойного омлета увеличен.

-Атака шипов Покойного Омлета усложнена.

-Шипы в битве с Покойным Омлетом плавно краснеют.

-Винт ебатель при ударе теперь устанавливает хп 1. Если же получить удар от него при 1 хп, то он убьёт игрока.

-Покойный Омлет стал чаще спавнить врагов.

-Покойный Омлет стал чаще стрелять снарядами.

-Теперь у Шера в выборе битвы против омлетов есть анимация ходьбы.

-Руки финального омлета теперь взрываются при уничтожении.

-Теперь Шер нормально держит портал пушку, а не просто держит её воздухом.

-Дополнены титры.

-Курсор теперь невидимый в титрах.

Пофикшенные баги:

-Исправлен баг с тем, что настройка эффектов не сохранялась.

-В Экстра исправлен совет за испытание "ЖАДИНА ГОВЯДИНА".

-Исправлен баг, что если пердеть в первом уровне, смотря в левую сторону, то не появляется шкала пердежа.

-Рыг Шера в андертейл битве больше не шакалится.

-Пердёжь в андертейл битве больше не шакалится.

-Исправлено отображение ачивки "Ты долбаёб? Ей нет 18".

-Исправлен баг со стаминой в уровне пещеры Милы.

-Мила теперь теряет стамину, если быстро ходит, прислонившись к потолку.

-Исправлена ошибка, из-за которой в уровне пещеры Милы урон от шипов не защитывался для ачивки "Eternal".

-(возможно) В уровне полёта Милы и Шера пофикшены цветы, которые стакаются, если игра лагает.

-В уровне полёта Милы и шера теперь след говна не застывший, если говна больше одного.

-Пофикшена кровь, которая при убийстве одного жучка появлялась на всех живых жучках.

-В бесконечном кликере Пчелёнка убран лимит кликов.

-Пофикшен баг, что можно включать камеры, сообщения и энергию, если выключен планшет в фнаф уровне.

-Исправлен баг, что когда Эггман скримерил игрока, то любая музыка кроме человека яйца становится громкой.

-Теперь жучки, которые ближе к нам, перекрывают жучков, которые дальше от нас в шутере от первого лица.

-Исправлен баг в ХЛ уровне, что если несколько хп лежат рядом, то они засчитывались как одно.

-Исправлен баг в бесконечном ХЛ уровне, что на 19 волне ФАКЕР ничего не делал и не мог умереть.

-Исправлена анимация пушки в хл шутере, теперь она не зависает на одном кадре, когда скорострельность прокачивается на максимум.

-Пофикшены волны в бесконечном режиме ХЛ.

-Починен бар с хп Лунтика Х 3D в ХЛ уровне.

-Пофикшен баг с бомбами в ХЛ уровне, они заменяли друг другу спрайты и спрайты взрывов.

-Пофикшено, что Братишка иногда может тупо стоять на месте.

-Пофикшен баг, что пушки в левеле пчелы активировались, хоть они и не были в радиусе экрана.

-Урон в некоторых атаках в битве Омлета Сифиро(Денара) исправлены.

-Пофикшен баг с тем, что чёрная дыра оставалась на следующей атаке в битве против Омлетайзека.

-Исправлен баг с платформой в ХЛ уровне.

-В битве Пчелёнка и Омлета исправлены анимации матов от атак Оксимирона.

-Пофикшены волны гусениц против омлета в босс раше.



16 comments

Loading...

Next up

Patch 0.1.5.

Patch 0.1.6.

Дата выхода Кошарыча / Kosharich's release date

Тест эффекта шагов

Patch 0.6.1.

Inverted Castle

Castlevania Symphony Of The Night fanart

Некоторые из вас просили сделать кастом найт, но мы отказывались. Представляем перед вами фанатское творение от @Andruxa_Samosval !

Обновление 0.7.1

Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement

ОБНОВЛЕНИЕ 4.5 (первоапрельская шутка)