0 comments

Loading...

Next up

Шалом пидорасы

Обзорчик на новый ноут

Теперь в нашем государстве вы можете публиковать посты на разные интересные (и не очень) темы

Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР

Наконец-то перенёс и поставил большую часть файлов и софта

Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)

Приветствуем @Teiibin как нового гражданина нашего государства

Короч, я вчера окончил школу, прям навсегда, дальше пройду в техникум и ещё там 5 годиков

Ой, бло, чёт давно я не затирал про Годо, если кому-то не похуй, чекайте артикул

Нихуяшеньки себе, представляете, в интернете можно скачать Кс 1.6 от VALVe