Next up
Я делаю ремейк ОНСК 2...
делаю ремейк пнсб ворлд....
как вы думаете,добавить ли эти пылинки? или может их сделать по прозрачнее?
решил изменить дизайн "СИЛ"
предложите,какие украшения в офис добавить?
Один из скриншотов ремейка ОНСК 2
Зена :D
в новом обновление будут обновленные спрайты в мини-играх
Скоро 3.0...
Фантом Барсика....











6 comments