
Хоть я возможно плохо рисую, но я хочу выразить,
Я веру что выйдет качественная, хорошая, прекрасная 3-я и 4-я, последние части по Пять ночей с фрогги
вы скажете:
- Неет ведь Глеб обещал только 3-ю часть выпустить..
И всё
Но я так не думаю..
Next up
Хоть я плохо рисую но..
Я веру что Глеб выпустит финальные 3-ю и 4-ю части Пять ночей с фрогги
Вы скажете
-Неет ведь Глеб обещал только 3-ю часть по фрогги!
Я так не думаю...
Я запускаю хештег #froggyLive или же на русском #фроггиЖиви
Удачи господа...
Я наверно плохо рисую картинки, но я верю что когда не будь, Глеб выпустить Пять ночей с фрогги 3 и пять ночей с фрогги 4.. Пусть скажете: Нееет ведь Глеб обещал не выпускать кроме 3 части! Но я так не думаю.. #FroggySeve
I have added rewards for quests so that villagers can give you something in return for your hard work helping them. 🥳
I want to know - what's your favourite quest reward?
So here's the first of the zodiac signs i will make for the next weeks.
One of the most critical update for Sunblaze demo. Now you are able to pet a cat! Finally!
Terraria
Showing off player 2 😎
What do you think?
Explosive domino effect
The Authority decided to investigate the Basement and leads to recovering classified documents Fun fact: The building has 928 doors and not 1000 doors. #horror
Annie of the stars










0 comments