4 years ago

Хоть я плохо рисую но..

Я веру что Глеб выпустит финальные 3-ю и 4-ю части Пять ночей с фрогги

Вы скажете

-Неет ведь Глеб обещал только 3-ю часть по фрогги!

Я так не думаю...

Я запускаю хештег #froggyLive или же на русском #фроггиЖиви

Удачи господа...




5 comments

Loading...

Next up

Хоть я возможно плохо рисую, но я хочу выразить,

Я веру что выйдет качественная, хорошая, прекрасная 3-я и 4-я, последние части по Пять ночей с фрогги

вы скажете:

- Неет ведь Глеб обещал только 3-ю часть выпустить..

И всё

Но я так не думаю..

#froggyLive

Я наверно плохо рисую картинки, но я верю что когда не будь, Глеб выпустить Пять ночей с фрогги 3 и пять ночей с фрогги 4.. Пусть скажете: Нееет ведь Глеб обещал не выпускать кроме 3 части! Но я так не думаю.. #FroggySeve

Thank you all!/Спасибо вам всем!

Visit to Lesha

🟣 Dr. Ethereal Quattro the Cat

This Satuday we invite to watch another #speedpainting of our artist Daniel Faiad.

How great is this scene of #Pecaminosa?

#ScreenShotSaturday | #IndieDev | #DigitalArt

Bandana Dee the Dream Friend

Heya there! I really wanted to show you all a little gameplay preview of the first boss fight i'm currently working on i hope you like it ^^

Runestones: from concept to in-game model🗿

Updated the chest in the maze, adding sound, particles and better animation. But what's in the chest?