10 months ago
Next up
бля может стоит вернуть всё как было?
Потому что в ру-чате ОКДСа практически пропадает желание активничать ровно как я на геймджолт
вчера я проводил очистку пердолётных бомжей
зарегался на опен вк, честно говоря, уже осознал что уже поздно за дашей охотится (есть мнение что она тоже уже покинула опен вк)
Когда придумал очередную хуйню:
тёлки и ебучий брейнрот
2025 год - самый имбовый год который когда то для меня был
время не вернуть...
только карычу в жопу..
НАХУЯ Я ОТКЛЮЧИЛ БЛОКИРОВЩИК РЕКЛАМЫ ЗНАЯ ЧТО БУДЕТ











1 comment