1 day ago
Next up
только карычу в жопу..
быть может обогну официальный аккаунт Gamejolt по постам, хз время покажет
2025 год - самый имбовый год который когда то для меня был
время не вернуть...
бля может стоит вернуть всё как было?
зарегался на опен вк, честно говоря, уже осознал что уже поздно за дашей охотится (есть мнение что она тоже уже покинула опен вк)
Когда придумал очередную хуйню:
тёлки и ебучий брейнрот
за всё время существования я успел родить 1694 поста и 1695 этот
Потому что в ру-чате ОКДСа практически пропадает желание активничать ровно как я на геймджолт
вчера я проводил очистку пердолётных бомжей










0 comments