Next up
Пока у меня ещё видео не выходят до 19 августа. Я решил зарубиться в Майнкрафт. И выжить там 100 или 200 дней, на самой сложной мире, и это "пустота" пустой мир где там ничего нету, кроме каменной плиты из 20x20 блоков. И я решил попробовать выжить здесь
🇷🇺На канале Lion Play Pro Gamer доступно новое видео
🇺🇲On Lion Plays Pro's channel available a new video
🇷🇺На канале Lion Play Pro Gamer доступно новое видео
🇺🇲On Lion Plays Pro's channel available a new video
Просил под комментарий, а не под постом. Ладно, многим лень по ссылке лайкнуть мой комментарий.
🇷🇺На канале Lion Play Pro Gamer доступно новое видео
🇺🇲On Lion Plays Pro's channel available a new video
🇷🇺У меня оказывается голосовой чат открыт, кроме текстовой. Не зря мне выдали чаты в Роблоксе. Так ещё и я буду играть только с голосовым чатом в разные игры, поскольку регион на моём вкусе стоит Германия
Мда, превью которые я его делал монтажом, его стали посчитать иишкой. Но каким именно образом считается ии слопом? Эти бургеры ебанулись что ли?
🇷🇺:На канале Lion Play Pro Gamer доступен новое видео
🇺🇲:On the channel Lion Plays Pro new video available
Типичная логика дикпика
Спасибо хорошо










0 comments