подпишитесь кому не сложно🥺🥺🥺🥺🥺
Next up
@RIKI_FNAF_GAMES
что у тебя с авой, она странно выглядит
всем привет,мой первый пост здесь,эт девлог
в общем сегодня собираюсь сделать систему камер сегодня,и еще систему панели,и скорее всего я доделаю демку к 10 мая,надеюсь смогу доделать
здрасте ребзь,шо с этим делать,я помню что я спрашивл у @Springtrtap4098
как это исправить,ответ найти не могу,напомни пж как эта сделать
Первая демо версия вышла ㅤ The first demo version has been released.
@Timofnaf_5d3d
ты хули срисовываешь у @ogrizock_s_pomoyki ?
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
(этому геймплею уже несколько дней но не важно)
в общем,всем привет ребят,давненько меня тут не было,кароче вот гейплей моей игры
руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games
- огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01
- жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46
- инвалид, но живой :(










0 comments