Next up
Новый Саундтрек все ещё на стадии разработки
А пока ловите окуясу
Скоро на ютуб- Symphonia Claustrophobia
Ребят, на заметку
Кстати 18 мая была моя днюха, теперь мне 14)))
Смартфон виво
Мои капы) (да я пишу бразил)
Саундтрек полностью готов!
SØNYK PLU NOV
SNEK PEC
これはクソな ROM です!!! プレイしないでください。











1 comment