Game
SøNIC.X

7 months ago

https://t.me/SONIC_X_NEWS

Сделал тгк по сøнику.x




1 comment

Loading...

Next up

Новый Саундтрек все ещё на стадии разработки

А пока ловите окуясу

Спрайты

(Пасиба @Sprocky-studio за шрифт на русском)

Плюс буду переделывать саундтрек

Скоро на ютуб- Symphonia Claustrophobia

Ребят, на заметку

Кстати 18 мая была моя днюха, теперь мне 14)))

Смартфон виво

Мои капы) (да я пишу бразил)

Саундтрек полностью готов!

SØNYK PLU NOV

SNEK PEC

これはクソな ROM です!!! プレイしないでください。