На самом деле. Я не сошёл с ума и меня не взломали. Я просто выпустил сник пик к СøНику.Х. Дату выхода я не знаю, но мне надо найти людей для разработки. Игра будет на Clickteam fusion 2.5
Only rus
На самом деле. Я не сошёл с ума и меня не взломали. Я просто выпустил сник пик к СøНику.Х. Дату выхода я не знаю, но мне надо найти людей для разработки. Игра будет на Clickteam fusion 2.5
Only rus
Смартфон виво
Кстати 18 мая была моя днюха, теперь мне 14)))
Oh...there you are...
Таккк что там без меня произошло?
Who is him....
SØNYK PLU NOV
SNEK PEC
これはクソな ROM です!!! プレイしないでください。
Новый Саундтрек все ещё на стадии разработки
А пока ловите окуясу
Vs exe idle sprite remake because its a bit dated https://www.mediafire.com/file/n0acqr305fv64w7/EXEIDLEANIMPARTS.… Heres the parts incase you want to animate the idle!!!
0 comments