Game
SøNIC.X

7 months ago

Ребят, на заметку


На самом деле. Я не сошёл с ума и меня не взломали. Я просто выпустил сник пик к СøНику.Х. Дату выхода я не знаю, но мне надо найти людей для разработки. Игра будет на Clickteam fusion 2.5

Only rus



0 comments

Loading...

Next up

Саундтрек полностью готов!

Прогресс

Внимание спойлер

Oh...there you are...

Мои капы) (да я пишу бразил)

Who is him....

Новое лого

Vs exe idle sprite remake because its a bit dated https://www.mediafire.com/file/n0acqr305fv64w7/EXEIDLEANIMPARTS.… Heres the parts incase you want to animate the idle!!!

https://t.me/SONIC_X_NEWS

Сделал тгк по сøнику.x