
Next up
Рус: новые ночные рисуночки. Рисовал с подругой на пару.
Eng: New night drawings. I drew them with a friend.
и ещё вот вам новая порция обоев на комп.
and here's a new set of wallpapers for your computer.
Люди которые не нравится этот сайт или его комьюнити(да, Кузнецов, это про тебя), что вы тут забыли? Вы мазохисты?
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
Апатия? Депрессия? Суицидальные мысли?
Не, у меня волшебные деревья утром появились. Мне в кайф, хотя и холодно на улице.
руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games
- огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01
- жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46
- инвалид, но живой :(
Вайбы вечернего неба...?
это теперь стоит на моих пк-обоях
retro world fanart — (2025)
Рус: Рисунки за вчерашний/сегодняшний дни
Eng: Drawings for yesterday/today











0 comments